«Кадры», вып. 50. Путешествие из Петербурга в Москву и обратно. А еще у нас ЮБИЛЕЙ!
ВНИМАНИЕ: запись Оляпки часто прерывается. Увы, ничего с этим сделать не смогли, у Рахим опять (блин!!!) упала Audacity и запись пришлось брать из дурацкого бэкапа скайпа. Подарите кто-нибудь ему надежную звукозаписывающую софтинку под винду :)).

В этом выпуске:
— Опрос «Кто симпатичнее»?
— Что нового у Никиты Бегуна?
— Приятное с полезным
— Спамеры в WordPress
— Хотите выиграть клевый бин-бэг? Участвуйте в конкурсе! Twitter нашего спонсора — тут
— Путешествие Оляпки в Москву: попутчики, что можно успеть за 16 часов в мск, поездка в Рублево, поезд Трезвости, болтливые и пьющие попутчики, покупка фотоаппарата
— Проблемы с DHL
— Еще немного про страх самолетов
— Вакцина от свиного гриппа
— Самая дорогая корова живет в Канаде!
Музыка: Ohio Express — Yummy Yummy Yummy
______________________________________
После поста: Скачать темы для sony ericsson и обновить свой телефончик всего можно на необъятных просторах интернета :). А еще в сети можно отыскать прекрасный Блог о кино. Здесь публикуются отзывы и рецензии на свежие киноновинки. Ну а если вас интересует аренда выделенного сервера, то самое надежное — di-net.ru всего за 4000 рублей в месяц.



Блог про котов
Мой фотоальбом
Написать мне