Наконец-то могу представить вам результат моего большого и сложного труда, который отнял у меня больше месяца — «Обзор Apple iPhone 3GS — самый быстрый айфон». С год назад я уже публиковала обзор iPhone 3G, по сути, обзор 3GS построен на его основе. Но, конечно, уделено внимание всем новшествам этого аппарата (камера, компас, голосовое управление и т.п.). Плюс в видеозарисовке с комментариями наглядно сравнивается скорость работы нового и предыдущих поколений iPhone.

Обзор намеренно получился очень объемным. Для удобства восприятия он разделен его на части с подробным оглавлением. Вы можете ознакомиться с полным текстом, либо просмотреть его мельком (мы сделали большое количество фотографий и скриншотов), либо выбрать только интересующие вас «главки». В любом случае после изучения обзора вы сможете смело говорить, что знаете об iPhone 3GS ВСЕ и сможете сделать аргументированный выбор в пользу этого аппарата (а может, и какого-то другого). Кстати, для тех, кому Apple-фон все же не понравится, в конце есть подробное перечисление конкурентов iPhone 3GS, а также список плюсов и минусов «подопытного» телефона. Буду рада, если вы выскажете свое мнение об обзоре и порекомендуете его своим друзьям.

P.S. Огромное спасибо моему Twitter-другу @zetazeta, которая предоставила mforum для теста свой 3GS  (тогда ее прошивка 3.1 еще не разлочивалась).