Хотела сообщить вам радостную весть — в майские праздники мы с Женей берем небольшой отпуск и едем, увы, пока не в Европу, но в Киев, что тоже неплохо. Повод — встреча подкастеров PodKiev (или PodТравневка — как-то они сами еще не решили, как называться). Но название даже не важно, главное — встреча с друзьями, новый красивый город (в Киеве я еще не была), отличная майская погода, праздники. В прошлом году была такая же тусовка, но я на нее, к сожалению, не попала по личным причинам. Но через месяц все наверстаем :).

Билеты уже купили, будем там со 2 по 10 мая. Даже забронировали симпатичную квартирку-студию в центре Киева. Планируем много гулять, ездить по пригородам. Особенно хочу во Львов, очень красивый, судя по фото, город с европейской архитектурой, соборами и отчасти красными крышами (вспоминаю любимую Чехию).

В общем, у этого поста две цели. Во-первых, мероприятие открытое (вся подробная информация от организаторов будет, но чуть позже), а потому если хотите — приезжайте тоже в Киев, уверена, будет весело. Не обязательно как мы на все праздничные дни. Вроде бы основное действо планируется в 8-9 числах. Ничего официального — общение, прогулки.

Так вот, вторая цель — если кто уже живет в Киеве (или еще где в Украине), буду рада «развиртуализоваться» :). Так же будем рады советам из серии «а что еще посмотреть». Эх, скорей бы отпуск!