Здравствуйте, товарищи! Я в очередной раз надолго исчезла из блога, хотя тем в запасе просто видимо-невидимо. У меня все хорошо, но, увы, времени нет. С запуском DGL.ru много сил уходит только на него, проект в самом начале развития и сейчас очень важно дать ему правильный толчок…

Плюс как всегда домашние дела и все такое. Недавно уехала мама, что гостила у нас чуть больше недели. Конечно, с погодой повезло не особенно — ливни почти каждый день, но мы все равно много ходили по городу и району, заглянули в музей Юсупова и даже съездили в Выборг, где нам очень понравилось (надо бы залить фото, но опять некогда). При этом я еще работать умудрялась, так что точно было не до блога.

Вдобавок к этому я уже больше все не соберусь их пропиарить два хороших блога. В общем, знакомьтесь — «Нет купонам!». Блог на больную купонную тему — скидки, развод, обман, подозрительные акции и все такое. Там свободная регистрация и возможность обмениваться сообщениями, писать посты. Хорошо, если это превратится в подобие какой-то социальной сети, где люди будут предупреждать друг друга о подозрительных акциях, делиться способами решения проблем, жаловаться на купонные аферы, в котрые их втянули. Главное — больше честной информации. Нельзя давать купонным сайтам, что удаляют все негативные комментарии, нас обманывать!

Второй блог попроще — Mimikot.ru, «Ваши любимые коты». Простой фотоблог. Там тоже открытая регистрация и есть возможность прислать своего кота.

В общем, кому что интересно — подписывайтесь, читайте, пишите письма, а я пока пойду дальше работать :) Тем в запасе и правда много, особенно про всякие девайсы, собраться бы. Ну а пока… читайте твиттер :).