Если вы активно покупаете в интернете, то наверняка и сами знаете, что многие крупные магазины регулярно предоставляют скидки для привлечения клиентов. Какие-то даже не от случая к случаю, а на постоянной основе. Те, кто не в курсе, — купят дороже, выгода! А кто в курсе смогут неплохо сэкономить.

Заметьте, что речь не идет про какие-то скидочные сервисы, где надо покупать купоны, — они давно и прочно запятнали свою репутацию сомнительными акциями. В данном случае я хочу порекомендовать вам сервис ОффКост.ру — это сайт, который агрегирует промо-коды на скидку от различных интернет-магазинов, сервисов, компаний и т.п. Скидки предоставляют сами эти компании, но искать их по одной долго и муторно, гораздо лучше, когда все собрано на одном сайте.

промокоды на скидку

Дизайн сервиса прост и ничем не перегружен. Большую часть страницы занимает поисковая строка, куда можно ввести название интересующей вас торговой площадки (проще скопировать из адреса сайта). Раздел меню «Промокоды» открывает краткий список самых популярных магазинов (Lamoda, Wildberries, Младенец.ру, М.Видео и т.д.).

коды на скидку

По ссылке «Все магазины» можно увидеть полный каталог с алфавитным поиском. И он внушителен!

А может быть, вас не интересуют скидки в конкретный магазин? И вы просто хотите купить нужную вещь, при этом сэкономив? Тогда для вас раздел «Категории».

оффкост.ру

Также в категориях можно выбрать размер скидки!

https://offcost.ru/

Ну а в разделе «Умный шоппинг» — полезные обзоры различных магазинов, веб-сервисов.

промо-коды на скидки в магазинах

Теперь о самих кодах. Для их получения не надо платить, не надо регистрироваться. Просто кликните на большую кнопку «показать промокод». При этом в фоновой владке браузера откроется сайт самого магазина, а на ОффКост во всплывающем окошке вы увидите сам код. Периодически еще приписаны условия использования и ограничения, обращайте на это внимание. Код нужно вводить на сайте магазина на этапе оформления заказа, для этого всегда есть отдельное поле.

оффкост.ру

оффкост.ру - промо-коды на скидку

Некоторые магазины не предоставляют промо-кодов, а просто дают скидки на разные категории товаров на определенный период. Такие предложения тоже есть в базе ОффКост.ру.

оффкост - промокоды на скидки

В общем, сервис удобный для всех, кто увлекается онлайн-шоппингом и не только. Ведь в базе есть и предложения от популярных сервисов вроде «ЛингваЛео» (для изучения иностранных языков). Ну и в целом ОффКост — находка для всех, кто хочет сэкономить. А ведь это всегда приятно, тем более, что никаких усилий прилагать не требуется.

В завершение отмечу, что сервис предлагает email-подписку на дайджейст самых интересных скидок. В ходе подготовки статьи сама подписалась. Отмечу, что рассылка ненавязчивая, не спамят как Групоны и иже с ними. Из пожеланий — не помешала бы более персонализированная подписка. Например, на предложения интересующих именно вас магазинов.

P.S. Обзор подготовлен по просьбе разработчиков сервиса Offcost. Все впечатления — мои личные :-).