Сегодня мы поговорим про сервис Buyallegro, который может купить для вас любые товары на польском Allegro и переслать в вашу страну. В моем блоге есть подробная инструкция о том, как покупать на аукционе Allegro.pl. Это крупнейший польский сайт, где можно приобрести любые товары. Фактически — аналог eBay. Выбор там огромный, а цены более чем доступные. Но не все идеально: есть на Аллегро и минусы, о них я тоже упоминала.

Во-первых, сайт исключительно на польском. И пускай язык частично похож на русский, поначалу сложно понять хоть что-то (сама была в такой ситуации по приезде). Во-вторых, на торговой площадке в последнее время активно развивают разные возможности доставки, НО все еще ОЧЕНЬ мало продавцов, которые готовы отправлять заказы за пределы Польши.

аллегро

Если вы не хотите ломать себе голову, проще воспользоваться услугами специализированных компаний, которые помогают с покупкой на Allegro.pl и выгодной пересылкой товаров в вашу страну. В этом посте хочу порекомендовать Buyallegro.com. Создатели сервиса, к слову, базируются у нас — в Люблине.

При этом с ними легко можно связаться по прямым телефонным номерам в разных городах за рубежом, через соцсети, Skype. Имеется и аккаунт на Drive2. Почему именно на сайте для автомобилистов? А это неудивительно — в Польше несложно найти любые автомобильные запчасти (фары, бамперы, детали двигателей, зеркала, накладки, предохранители и т.д.) по низким ценам.

Buyallegro.com

Да и вообще выбор товаров в Польше огромный, качество высокое, а цены приятные. Многие заказывают из Польши детские товары (одежду, коляски-трансформеры и 3в1), одежду для взрослых, белье, обувь, косметику, товары для дома, стройматериалы и так далее.

Всемирно известные бренды родом из Польши — Wojcik, Bartek, Wittchen, X-Lander, Dr Irena Eris, Bielenda, Zaja, Gatta, GinoRossi, Obsessive, Bigstar, House,  Reserved, Diverse, TopSecret, Sinsay, Cropp.

Чем же может быть полезен сервис Buyallegro?

Во-первых, на сайте предлагается поиск на русском языке по базам Allegro.pl и olx.pl (огромный каталог частных объявлений). Укажите ваш запрос и вскоре получите подборку результатов на email.

Во-вторых, сотрудники компании помогут вам найти и выбрать подходящий товар, зададут любые вопросы продавцу, подход индивидуальный к каждому клиенту. В итоге вы договоритесь об удобном способе оплаты (возможна оплата картами, Яндекс.Деньгами, поддерживается также прямой перевод продавцу), деньги будут переведены продавцу, товар получен на склад Buyallegro

Большая часть покупок совершается с оплатой при получении, так что сотрудники сервиса имеют возможность все проверить и только потом платить. Если с заказом все ок, то делается его фото для вас, товар переупаковывается и отправляется на ваш адрес.

Buyallegro.ru

Buyallegro.ru

Способы (и цены) доставки обсуждаются в конкретном случае. Возможна отправка по всему миру. Сроки доставки зависят от ее вида — от недели до трех.

Комиссия Buyallegro стандартная — 10% от цены сделки (минимум 50 злотых). Если вы боитесь доверять новому сервису, то при первой покупке возможен вариант частичной оплаты. Подробнее — здесь.

Отмечу, что сервис работает с 2011 года. Изначально он располагался по адресу buyallegro.pl, сейчас основной адрес — Buyallegro.com.

Подытожу: если вам нужно заказать что-то из Польши, но вы не знаете языка и не решаетесь покупать самостоятельно, обращайтесь к Buyallegro, они ответственные и надежные ребята, знаю их много лет.